«Народ с вилами выйдет»: Пригожин заявил об участии «Вагнера» в восстании
Евгений Пригожин считает неизбежным народное восстание в России.Соответствующее заявление было опубликовано на его канале в Telegram, передаетДиалог.UA .Апокалиптический сценарий России Пригожин озвучил из-за прорыва добровольцами границы в Белгородской области. Он обвинил в случившемся министра обороны РФ Сергея Шойгу, с которым у него острый конфликт.Главарь «Вагнера», среди прочего, пожаловался, что планировал обучать боевиков в приграничных районах Курской и Белгородской областей, но ему запретили это делать.«"Мне позвонил Шойгу и, возмущенный, сказал: «Не лезьте, (...), куда не надо.
Российская армия сама способна защищать границы», - рассказал хозяин ЧВК.Он планирует народное восстание в России, предупредив, что возьмет ситуацию под свой контроль, когда режим посыпется.«Когда они будут пр******** все и народ с вилами выйдет на улицу, естественно, тогда мы придем», - сообщил Пригожин.Ранее Диалог.UA сообщал, что "зетник" Губарев потерял страх из-за белгородской истории и обвинил в случившемся Путина. Мы также писали, что Пригожин готовит россиян к потере Бахмута.Как сообщал сайт Charter97.org, 22 мая бойцы «Российского Добровольческого Корпуса» заявили об очередном прорыве российской границы.
Читать на charter97.org

