Народ и территорию России сдают швабовцам. Разбор соглашения ВЭФ и Правительства РФ
В распоряжении РИА «Катюша» оказался текст меморандума о сотрудничестве между Правительством РФ и Всемирным экономическим форумом по вопросу создания и функционирования Аффилированного центра четвертой промышленной революции, подписанный в обстановке полусекретности в октябре 2021 г. Этот, с позволения сказать, документ, составленный по всем канонам пространных международных соглашений ООН, ВОЗ и т.д., погружает нас в мрачное будущее «Великой перезагрузки», наступление которого в России всячески приближают марионетки глобалистов из «цифрового спецназа» премьер-министра Мишустина. В материале мы везде честно пишем «наше» Правительство в кавычках. Почему – станет понятно после прочтения данного материала. Как и положено документам от
. Читать на newsland.com



