Нардеп Княжицкий рассказал, как переносил COVID-19
COVID-19, но его легкие поражены на 50%. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook в понедельник, 23 ноября.Княжицкий рассказал, что неделю провел во Львове на самоизоляции, а после отправился в Киев, где его госпитализировали. "Выписывают из больницы COVID-19.
Было по-разному. Недельная самоизоляция во Львове, температура 40, началось падение сатурации до 90, КТ легких.
Анализы плохие, c-реактивный белок постоянно растет. Двустороннее воспаление, особенно левая сторона", - написал нардеп.Политик отметил, что болезнь на 50% поразила его легкие.
Теперь депутата ждет длительное лечение и восстановление. Княжицкий добавил, что приехал в столицу вместе с другом, который уже переболел коронавирусом. Как сообщал NEWSONE ранее, министр
. Читать на newsone.ua


