Нардеп Кива извинился перед матерью Олеся Бузины
В день пятой годовщины с момента убийства Олеся Бузины нардеп от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Илья Кива извинился перед матерью журналиста за резкие публичные высказывания о его смерти.
Об этом Кива написал в Telegram-канале.
«Хочу снять с души камень и принести свои публичные извинения за свои высказывания матери цинично застреленного журналиста Олеся Бузины.
В 2016 году я позволил себе резкие и несправедливые слова. Причиной этого было мое возвращение тогда с войны, на которой я провёл 1,5 года», — написал Кива.
По словам нардепа, его переполняли эмоции и «многие тогда поддались истерии». Кива заявил, что спустя время он все переосмыслил и понял, что допустил ошибку.
«Каждый из нас может ошибиться.
Но самое главное — это иметь
Читать на novostidnya24.ru

