«Наполи» продлил контракт с Дрисом Мертенсом
Неаполитанский «Наполи» на официальном сайте объявил о продлении контракта с бельгийским нападающим Дрисом Мертенсом. Новое соглашение будет действовать до лета 2022 года с возможностью продления ещё на год.
Мертенс имел предложения от многих известных клубов, но принял решение остаться в «Наполи». Фотографию можно посмотреть в «твиттере» владельца «Наполи» Аурелио де Лаурентиса.
Мертенс перешёл в «Наполи» летом 2013 года из ПСВ. Сумма трансфера составила € 9,48 млн.
Бельгиец является лучшим бомбардиром в истории неаполитанского клуба, забив 122 гола. В нынешнем сезоне 33-летний форвард принял участие в 21 матче чемпионата Италии (12 — в основном составе), стал автором шести забитых мячей и отдал четыре результативные передачи.
Читать на championat.com

