«Написано заявление в полицию»: жители Губкинского намерены идти до конца в споре с обиженной УК
Жители Губкинского намерены разобраться с обиженной «управляшкой». Жильцы дома № 15 в седьмом микрорайоне, не выдержав бездействия со стороны УК, разместили в соцсетях жалобу. По словам горожан, их УК еще в мае затеяла ремонт в одной из душевых, однако спустя полтора месяца работы не закончены – люди вынуждены ходить мыться к соседям и десятки человек пользуются в итоге одним помещением
Такой подход к делу пришелся не по душе представителям управляющей компании. В ответ они выложили гневную отповедь и даже пригрозили жильцам отказом от обязательств, а также отметили, что «после данной публикации людям самостоятельно придется доделывать этот ремонт». Возобновить работы обиженная «управляшка» пообещала только после официальных извинений от
Читать на newdaynews.ru

