
Нападение собак на кемеровчанина с питомцами попало на видео
Жители Кировского района пожаловались стаю бездомных собак. Они также опубликовали в соцсети «ВКонтакте» видео нападения собак на мужчину с питомцем.
— Пострадало уже несколько домашних собак, их хозяева. Есть записи с камер видеонаблюдения. Отлов, спецавтохозяйство бездействуют. Собаки бродят в районе набережной, возле школ, — говорится в сообщении.
На записи видно, что мужчина отправился на прогулку с собаками по дороге вдоль многоквартирного дома. В этот момент за ними побежала стая собак, одна из которых бросилась на питомца.
Ранее власти Кемерова сообщали, что для оперативного решения вопросов, связанных с отловом бездомных животных без владельцев, нужно обращаться в диспетчерскую службу МБУ «Кемеровские автодороги» по телефону
Читать на gazeta.a42.ru

