

Нападающий Стась поделился эмоциями от возвращения в родное минское «Динамо»
Нападающий Андрей Стась поделился эмоциями от подписания двухлетнего контракта с минским «Динамо». Нападающий с 2008 по 2014 год выступал за белорусский клуб в КХЛ. «Эмоции только положительные, давно не играл за «Динамо».
Нахожусь в предвкушении хорошей работы и хорошего сезона. Конечно, хотелось вернуться, я столько лет провёл вне дома. Я рад, что всё сложилось.
Благодарен «Трактору» и «Динамо», что пошли друг другу навстречу. Предсезонка — самое непростое время для любого спортсмена, все мысли сейчас сосредоточены на том, чтобы набрать хорошую форму и показывать хороший результат. Летом, естественно, готовился с тренером», — сказал Стась в интервью пресс-службе минского клуба.
Читать на championat.com