



Наоми Осака покинула IMG. Она создаст собственное спортивное агентство
Четырёхкратная чемпионка турниров «Большого шлема», экс первая ракетка мира японка Наоми Осака разорвала контракт с самым влиятельным агентством в мире IMG. Осака намерена создать собственную организацию, которая будет способствовать продвижению теннисистов.
Агентство Наоми будет называться EVOLVE. «На протяжении всей карьеры я всё делала по-своему, даже когда люди говорили, что ожидали другого или это не традиционно.
EVOLVE – вполне логичный следующий шаг в моей жизни как спортсменки и бизнесвумен, а также способ продолжать быть собой и делать всё по-своему», — приводит слова Осака Sportico. А Шарапову и Медведева за что? Топ-20 теннисистов, кого больше всего оскорбляли хейтеры
. Читать на championat.com
