

"Нам в туалет ходить нечем, а командиры пьяные" – перехват ГУР
Оккупант рассказывает родным, что собирается сбежать, потому что на Донецком направлении они "с одними автоматами против танков", а командиры беспробудно пьют. Перехват телефонного разговора опубликовало Главное управление разведки Минобороны.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Военный говорит, что они уже "пытались сами уйти, но у нас не получилось, нас поймали"."В ж..пе мы.
С автоматами против танков. Это вообще безумие.
Командиры все в г..но пьяные ходят. Сразу убегают, связи с ними нету и все, блин", – говорит он.При этом, утверждает оккупант, личный состав сидит без даже без питьевой воды."У них (командиров.
– Ред) все есть, мы же видим. У нас вообще ничего нету...
Мы пили из лужи уже. Я неделю уже в туалет даже не хожу, потому что нечем". Далее он рассказывает о почти полном уничтожении соседней части (из ста человек остались только двое) и говорит, что "завтра, скорее всего, будем уходить налегке".Слушайте также: "Бойцы-то у нас не тупые, но вот командование неграмотное" – перехват ГУР
. Читать на liga.net
