

"Нам ничего не будет": Мигранты опять напали на семью с ребёнком
На семью «славян» с ребёнком (причём, кроха был вообще в переноске) снова толпой напали мигранты. Это просто дикость! Блокпосты и усиление уже есть в Новых Ватутинках, где случилась похожая история, но явно они нужны по всей Центральной России. Уголовное дело по статье «Хулиганство» на мигрантов заведено только вечером 14 октября — хотя всё случилось с 12 на 13.
СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:
Цитирую паблик Балашихи, инцидент произошёл в ночь в микрорайоне Кучино.
«Молодая семья возвращалась домой. Возле своего подъезда глава семьи увидел мужчину, справляющего нужду на дверь подъезда и сделал ему замечание. В ответ на замечание, мужчина на ломаном русском нецензурно послал отца семейства и завязался конфликт, в ходе которого, на выручку к писающему дяде
Читать на rusonline.org
