

«Нам хотелось плакать»: в Сосногорском районе пациентов с ковидом из санатория перевезли в бывшую психбольницу
Пациентов ковидного госпиталя, расположенного в санатории «Кедр», перевезли в Шудаяг и разместили в другой больнице. Они недовольны условиями на новом месте: решетками на окнах, отсутствием отопления, «резиновыми» матрасами и подушками.
Видео ухтинской программы «День»
В социальных сетях распространили жалобу от пациентов с коронавирусом, которые находились на лечении в Сосногорске в здании бывшего санатория «Кедр», но их перевели в неврологическое отделение Ухтинской горбольницы №1.
«Хорошие там условия, и персонал очень добрый, заботливый. Вчера [дата публикации поста 16 сентября 2021 года] их закрыли. Денег не выделили, и нас всех, как скот, больше 30 человек, перевезли в Шудаяг. Долго оформляли, делали компьютерную томографию с 17:30 до
Читать на bnkomi.ru