Налетчик на филиал Банка Грузии в Кварели отпустил заложников
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Вооруженный мужчина, который в четверг ворвался в филиал Банка Грузии в центре города Кварели, (регион Кахетия на востоке страны), освободил всех взятых ранее заложников.
"Сейчас у него больше нет заложников. Между ним и правоохранительными органами ведутся переговоры. Посмотрим, каким будет результат, надо подождать. Переговоры продолжаются", - заявил журналистам губернатор Кахетии Ираклий Шиошвили.
К настоящему времени спецназом заблокирован весь периметр вокруг филиала Банка Грузии, в котором находится неизвестный, у него при себе ручная граната.
Ранее сообщалось, что в здании филиала находилось до 15 человек, среди которых были как сотрудники банка, так и посетители. Некоторым из них еще раньше удалось
Читать на interfax.ru


