«Наконец-то хорошие оценки». Евгения Медведева – о новом партнёре на «Ледниковом периоде»
Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева прокомментировала возвращение в шоу «Ледниковый период». Медведева начала текущий сезон программы с блогером Даней Милохиным, однако спустя несколько выпусков молодой человек решил покинуть проект. «На самом деле, в моей жизни выступлений хоть отбавляй.
Поэтому для меня важнее не куда я вернулась и как, а с кем. С Федей Федотовым откатали сегодня два номера с очень хорошими оценками. Я наконец-таки выдохнула и перекрестилась, потому что, наконец, хорошие оценки.
Я могу сколько угодно говорить, что понимаю, что это шоу и все такое. Но как спортсмен, я переживаю, когда нам что-то ставят и чувствуется какая-то предвзятость. Это очень сильно расстраивает, прям до слёз.
Читать на championat.com
