



"Наказали" за смерть алкоголика: в Польше бандиты с топорами разгромили хостел для украинцев
В Польше группа злоумышленников в масках, с топорами и ножами в руках, трижды нападала на хостел в городе Лодзь, где проживали заробитчане из Украины, в результате чего несколько украинцев были ранены.
Об этом сообщается на сайте o2.pl.
Первое нападение произошло 29 декабря 2021 года. Тогда несколько поляков ворвались в хостел с топорами и ножами, где проживали украинские работники. В результате столкновения были травмированы три человека, среди них - одна женщина, которую сильно ударили о стену, из-за чего она потеряла сознание. После вызова и приезда полиции бандиты покинули помещение, но пообещали вернуться на следующий день, что и сделали.
На второй день, те же мужчины в масках начали бросать петарды под хостелом и угрожать его
Читать на apostrophe.ua