
Накануне вечером в Тюмени на улице была найдена 3-летняя девочка.
Мама ребенка нашлась позже, когда тюменка, нашедшая девочку, повела ее во двор соседнего дома. Выяснилось, что мама отправила гулять малышку с 10-летним братом, а он забыл про сестру и гулял в другом месте.
Малышка, недолго думая отошла от своего дома и принялась играть на выброшенном на помойку старом кресле, где ее и обнаружила тюменка Ольга Орловская: «Мама даже не знала, что ребёнок потерялся, она думала, что дочь просто гуляет. Отпустила на улицу с 10-летним братиком, который не стал за ней смотреть и девочка очень далеко ушла от дома.
Ребёнок простужен, легко одет в такую холодину. Обращение ко всем мамам: не отпускайте в таком нежном возрасте гулять своих детей одних, без сопровождения взрослых», — написала ВКонтакте Ольга Орловская.
. Читать на nashgorod.ru
