Наиль Измайлов отреагировал на слухи о возможном возвращении в «Спартак»
Президент ФНЛ Наиль Измайлов отреагировал на слухи в СМИ о возможном возвращении в московский «Спартак». Напомним, Измайлов работал в структуре красно-белых с 2013 по 2019 год. Одно время он даже занимал должность вице-президента клуба.
В октябре 2022 года Измайлов занял пост президента Футбольной национальной лиги (ФНЛ). «Слухи о возвращении в «Спартак»? Не планирую переходить в «Спартак», я там уже был, отработал там семь лет. Планов по возвращению нет.
У нас большие планы в ФНЛ, серьёзные, интересные. Думаю, это хороший проект, за которым большое будущее. Надо развивать фундамент российского футбола.
От этого в том числе будет зависеть и Премьер-Лига», — приводит слова Наиля Измайлова «РБ Спорт». Материалы по теме «Спартак» чаще всех шёл вторым в последние 5 сезонов. Но лучший клуб после «Зенита» не он
. Читать на championat.com

