Нагорный Карабах: Как после обстрелов выглядит Степанакерт (ФОТО)
В Нагорном Карабахе с 27 сентября продолжались бои в зоне конфликта между Арменией и Азербайджаном.
, информирует .
Обе страны обвинили друг друга в провокациях и начале наступления по линии соприкосновения. Степанакерт, административный центр непризнанной Нагорно-Карабахской республики, неоднократно подвергался обстрелам. В результате ракетных ударов пострадали жилые дома, школы, детские сады, утверждает информационный центр при правительстве Армении. В Минобороны Азербайджана сообщают, что Армения обстреливала города и села на его территории. С обеих сторон есть погибшие среди военных и мирных жителей.
Представители Азербайджана и Армении в ходе переговоров в Москве прекратить огонь в Нагорном Карабахе с 12 часов 10 октября. После
Читать на enovosty.com


