

Нагорняк: «Являюсь тренером-консультантом Эпицентра»
Сергей Нагорняк, главный тренер юношеской сборной Украины U17/18, не претендует на аналогичную должность в Эпицентре.
Нагорняка рассматривали в качестве потенциального главного тренера, но тот продолжит помогать клубу из Дунаевцев в роли консультанта.
«Могу сказать, что я являюсь тренером-консультантом Эпицентра, но на должность главного тренера команды не претендую. Мы хорошо дружим с владельцами команды, общаемся, поэтому не удивительно, что я посещал игры Эпицентр», — объяснял Нагорняк.
Эпицентр планирует снова побороться за путевку в Первую лигу и занимается поисками нового наставника.
Прошлый сезон команда Игоря Бадло завершила на четвертом месте группы «А» Второй лиги.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте
Читать на sportarena.com
