
Наглый обман! Откуда «мусор» в ЭКО-косметике?
«Кот в мешке» по диким ценам.
Натуральная косметика завоевывает больше и больше доверия со стороны покупателей и давно обогнала по количеству продаж привычную «химию». Но оправдано ли это доверие. Для этого следует рассмотреть состав конкретного средства, чтобы понимать, стоит ли покупать косметику этой фирмы. Некоторые производители, такие как Natura Siberica, Lush, The Body Shop позиционируют себя как «ЭКО», но на самом деле в составе средств много химии. Это потому, что косметика законно имеет право называться «натуральной», имея всего 1 натуральный компонент. Наглый обман.
Не мудрено, что натуральная косметика и стоит дороже. Цена оправдана, но для крутых составов.
Так что же получается, химии и вовсе быть не должно? Откуда тогда
Читать на vistanews.ru

