Наёмников, воевавших за Украину, засекли во время беспорядков в...
Никто пока точно не знает, кто стоял за радикализацией протестов в Белграде, но очевидно, что американские и проамериканские СМИ вели себя странно.
Об этом в интервью youtube-каналу «Белрусинфо» заявил сербский писатель, советник МИД Сербии Владимир Кршлянин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».
«Когда еще никто не знал, что насилие будет, телевизионная станция N1, которая принадлежит американцам и хвастается особыми отношениями с CNN, направила в центр Белграда 9 телекамер. Не только к парламенту, но и в другие места, где они ожидали какие-то инциденты», – сказал Кршлянин.
Он отметил, что у протестов не было определенной цели, лидеров и организаторов. Большинство было настроено мирно, но работали группы неизвестных провокаторов.
«Выш
Читать на politnavigator.net

