

Надя Дорофеева на концерте в Киеве спела с Кацуриным и продала пушистые уши из клипа На самоті — вырученные деньги передадут Азову
Певица Надя Дорофеева выступила с сольным концертом в киевской Stereo Plaza. На концерте артистка провела благотворительный аукцион.
Антон Птушкин помог Дорофеевой выручить за пушистые уши из ее клипа на песню На самоті два миллиона гривен. Собранные средства от реквизита певица отправит на помощь Азову.
На аукционе были представлены и другие лоты — книга Очі Маріуполя, флаг с подписями командиров Азова, а также совместный пост с Дорофеевой в Instagram и возможность попасть за кулисы концерта. За эти лоты собрали 460 тысяч гривен.
Кроме Птушкина помогать собирать деньги вышел на сцену и Женя Янович.Специальными гостями концерта стали Макс Барских (с Дорофеевой они спели дуэтный трек Ритми), и супруг артистки, ресторатор Михаил Кацурин. С Кацуриным Дорофеева исполнила трек Щоб не було.
После выступления звездные супруги поцеловались прямо на сцене. Публикация от МУЗВАР (@muzvar.ua) Теги: Надя Дорофеева
. Читать на nv.ua
