
Надежда Кадышева: Голосование в электронной форме не только удобно, но и безопасно
Голосование по поводу внесения поправок в Конституцию можно провести безопасно, особенно с учетом того, что часть граждан будут высказывать свое мнение в электронной форме, считает народная артистка России, певица Надежда Кадышева. По ее словам, сейчас страна «возрождается, возвращается к своим корням, традициям, к своей вере».
«Ясно, что наступает совершенно другая эпоха, и в ней народ должен поддержать президента. Ведь это доступная медицина, социальная поддержка, достойные зарплаты и пенсии, выплаты и пособия», - полагает артистка, которая намерена голосовать вместе со своими близкими.
Как сказала Кадышева, он полностью поддерживает поправки. «Очень важно, чтобы наша многонациональная культура поддерживалась и охранялась государством.
. Читать на ng.ru

