
Надежда Ангарская получила выигранную в шоу «Последний герой» квартиру
Звезда Comedy Women Надежда Ангарская получила ключи от квартиры, которую выиграла в рамках шоу «Последний герой». Жилплощадь находится в Москве.
В конце весны Надежда Ангарская стала победительницей второго сезона телевизионного реалити-шоу «Последний герой». Артистка выиграла главный приз проекта – квартиру в Москве, однако получить от нее ключи сразу не смогла.
Свои коррективы внесла пандемия коронавируса. Несколько месяцев торжественный момент переносился, однако в итоге Надежде Ангарской вручили долгожданные ключи.
Радостную новость артистка сообщила в своем аккаунте социальной сети Instagram. Знаменитость призналась, что обожает телеканал tv3russia, а также сотрудников, которые создают это потрясающее шоу.
Читать на actualnews.org
