Надеялись на чудо: Фукс рассказал о последних днях жизни Кернеса
Мэр Харькова Геннадий Кернес, который умер в немецкой клинике, перед смертью был бодрый и довольный.
Об этом сообщают в Telegram-канале издания "Страна", которому об этом рассказал бизнесмен Павел Фукс.
Он отметил, что обидно из-за состояния Кернеса, который чувствовал себя хорошо в последние дни жизни. Это заметили его коллеги две недели назад, когда была сессия горсовета.
"Говорил "Молодцы!". У него была нормальная речь, несмотря на трубку в горле. Мы обрадовались, что он воспарял, а потом через два дня почки отказали. После этого врачи сказали, что теперь только чудо поможет. Мы надеялись на чудо", - рассказал Фукс.
Он отметил, что в последний раз разговаривал по телефону с мэром Харькова три дня назад.
"Я уже чувствовал в его
Читать на apostrophe.ua

