

Надаль не сыграет до конца года из-за травмы
Рафаэль Надаль объявил, что не сыграет до конца года из-за травмы.
Из-за проблем со стопой 35-летний испанец пропустил Уимблдон и Олимпийские игры в Токио.
«Всем привет. Хочу сообщить, что, к сожалению, мне придется досрочно завершить нынешний сезон. В течение года я испытывал проблемы с ногой, нуждаясь в восстановлении. После разговоров с командой и семьей я принял это решение, чтобы полностью восстановиться и двигаться вперед», — написал Надаль в Twitter.
«В этом году я пропустил такие важные для меня турниры, как Уимблдон и Олимпийские игры, не сыграю на US Open. В течение года у меня не было возможности тренироваться, готовиться и играть так, как мне нравится, поэтому я решил взять паузу для восстановления».
«Проблемы со стопой — не новая
Читать на sportarena.com
