Над США пролетел ярко-синий огненный объект
Американское метеорное общество подтвердило, что метеор размером с дом вошел в атмосферу Земли над Колорадо, США. Огненный шар был запечатлен на пленку многочисленными камерами, некоторые из которых были камерами на крыльце, и они показывают, как яркий огненный шар входит в небо, освещая его красивым голубым оттенком. По словам Джоша Эллиса, находящегося в Эвергрине, штат Колорадо, огненный шар был настолько ярким, что был как солнечные лучи.
Дуг Робинсон, который снял видео с огненным шаром над Боулдером, штат Колорадо, сказал: "Все было кромешной тьмой, и внезапно оно загорелось, как будто это была ярко освещенная луна". Кроме того, шесть человек сообщили, что слышали звук грохота. когда они увидели, как огненный шар пролетел над головой.
Читать на techno.bigmir.net