Над Петербургом вновь засверкали молнии
В ночь на 21 мая синоптики вновь пообещали петербуржцам сильную грозу. Вероятно, их прогнозы сбылись: над городом засверкали первые молнии, один раз громыхнул гром.
Однако дождя пока нет, скорость ветра не сильная, возможно погодное явление не разбушуется, а обойдет город стороной.Тем не менее, температура воздуха уже начала падать. Сейчас в городе наблюдается +13 градусов, днем теплее не станет.
Такая температура воздуха продержится всю пятницу, а также задержится и на выходные. Кроме того, синоптики обещают беспрерывные дожди.С понедельника, 24 мая, дожди прекратятся и выглянет солнце.
Но температура воздуха останется на отметке 13-14 градусов. Аномальной жары в этом месяце больше не ожидается.Сильный рост показателя термометра ожидается
. Читать на abnews.ru
