
Нацсовет внепланово проверит один из телеканалов
Такое решение Нацсовет принял на заседании 25 февраля, сообщает «Укринформ». Первую проверку назначили из-за программы "Наше утро" 3 февраля. Во время которой нардепа "ОПЗЖ" Вадим Рабинович говорил о санкциях против другого нардепа "ОПЗЖ" Тараса Козака. Член Нацсовета Максим Оноприенко: "Я не буду повторять то количество раз, когда употреблялось слово "фашизм" и подобные вещи ...
Это был прямой эфир, но ведущие передачи не опровергли и не отнеслись критически ни к одному высказыванию политика". Еще одну внеплановую невыездной проверки назначили по результатам мониторинга эфира 4 февраля. Оноприенко: "Это была прямая трансляция 15.04 передачи "Марафон" с участием народного депутата седьмого и восьмого созывов Евгения Балицкого. Было
. Читать на lenta.ua

