
Национально-сознательные белорусы ни в чём не уступают своим украинским братьям по разуму
В последние дни меня настойчиво посещает такое явление, как украинский флешбэк, когда перед глазами встают бурные картины майдана в Киеве. Явь ли это, иль сон? Да нет же, был майдан, были тысячи платных и бесплатных остолопов, с чего-то решивших, что прямо сейчас они могут завоевать себе шанс на лучшую жизнь. Всё это было. Однако для некоторых граждан пока ещё независимого и целого государства тех трагических событий в Киеве словно не существует. Речь, конечно же, о Белоруссии, ее гражданах и тамошних протестах.
Уж сколько лет твердили миру…
За последние несколько дней мне пришлось пообщаться с сотнями людей в Интернете, написать сотни комментариев и ещё больше получить в ответ. Тема белорусского майдана, или, как его любят называть
Читать на urfonews.ru

