

Начо высказался о своём будущем в «Реале»
Испанский защитник мадридского «Реала» Хосе Игнасио Начо прокомментировал своё будущее в команде. «Я счастлив дома, в Мадриде. Это не вопрос денег или чего-либо другого, это личное.
Я хочу быть откровенным, но сейчас у меня нет ответа о будущем. Я счастлив здесь, и клуб это знает. Всё, что должно произойти, произойдёт.
В ближайшие мнсяцы я приму лучшее для себя решение. Это сложно, когда у тебя нет ритма и ты играешь нерегулярно. Но это правда, что я преуспел во времена, когда был нужен команде.
Сейчас я считаю себя большим игроком, чем ранее. Мне бы хотелось иметь регулярную практику», – приводит слова Начо Marca. 33-летний Начо принял участие в 18 играх этого сезона во всех турнирах (1027 минут) – он провёл в мадридском клубе всю карьеру.
Полная трансляция матча испанской Примеры доступна в Okko. «Реал» разорвал соперника за три минуты. Но потерял ещё двух важных футболистов
. Читать на championat.com