
«Начинаем позади остальных». В «Мерседесе» считают, что их болид слабее, чем у конкурентов
Технический директор «Мерседеса» Майк Эллиотт высказался по поводу нового болида команды, подчеркнув, что эта машина на старте сезона будет слабее, чем у конкурентов. «В ближайшие несколько месяцев мы будем работать над тем, как добиться максимальной производительности автомобиля как можно быстрее.
Мы начинаем позади остальных и не являемся фаворитами.Это необычная позиция для нас за последние 10 лет, но мы сосредоточены на себе и работаем над тем, как сделать лучшую работу, на которую мы способны», — приводит слова Эллиота The Race. Напомним, сегодня «Мерседес» провёл свою презентацию болида.
Команда решила вернуться к чёрной ливрее машины. При этом «Мерседес» сохранил собственную уникальную концепцию боковых понтонов.
Читать на championat.com
