Началось: на Россию напали пришельцы
Инопланетное вторжение началось с Уфы. Именно там свидетели увиделинебесное тело, которое считается первым ударом внеземной цивилизации. Объект непохож на обычный астероид, он движется, излучает белый свет. Уфологи уверены,что это ракета, которая пробила дыру в защитном куполе Земли.
Как сообщает VistaNews,многие эксперты после произошедшего начали спорить, есть ли купол на самомделе. Если защита и существовала, то пришельцы нашли способ ее пробить –уверены уфологи. В этом им помогла ракета-убийца. Теперь под угрозой оказалосьне только Уфа, но и вся Россия.
Эксперты предполагают, что выпущенная из космоса ракетазаминирована. Значит, как только инопланетное орудие достигнет Земли, оновзорвется. Ученые не разделяют мнение уфологов. Возможно, в небе над Уфой былзамечена обычная камета. Существование пришельцев и небесного куполапредставители науки отрицают.
по материалам: utro.ru
Читать на utro.ru