Начальник УгРо после пьяного ДТП угрожал избить курского судью Дредда
Курское управление МВД сообщило об увольнении начальника отделения управления уголовного розыска, устроившего ДТП в, предположительно, нетрезвом виде.
Сообщается, что в столице региона офицер за рулем "Лада Гранта" столкнулся с припаркованной "Газелью", которая от удара отлетела в соседнюю "Ниву". Пострадавших не было, но на месте ДТП полицейский вел себя агрессивно, сообщили в ведомстве. Проводится служебная проверка. Выводы о нетрезвом состоянии сотрудника в момент ДТП были сделаны "по внешним признакам".
Речь идет об Олеге Голдинове, который находился в автомобиле вместе с супругой. Согласно опубликованному служебному видео, он угрожал разбить лицо сотруднику ДПС, оскорблял его нецензурно, пытался кому-то звонить, называя своего
Читать на mk.ru