Нацгвардейцы уничтожили БМП и танк оккупантов на Харьковщине
Накануне спецназовцы НГУ во время рейда на одном из Изюмских направлений заметили несколько единиц техники противника с личным составом, сообщает пресс-центр Нацгвардии. Украинские защитники мгновенно сработали по противнику. Гвардейцы применили украинский противотанковый ракетный комплекс "Корсар" и открыли прицельный пулеметный огонь. Цели были поражены: спецназовцы уничтожили БМП-2 противника вместе с личным составом и подбили танк. Машина тягач легкого бронирования, автомобили Урал и КамАЗ, а также бронированный автомобиль Торнадо – эту технику теперь используют украинские гвардейцы для обороны восточных границ нашего государства. Отмечается, что специалисты техники НГУ не только отремонтировали и реставрировали машины, но и оборудовали необходимым вооружением.
Фото: пресс-центр Нацгвардии.
Читайте также: ВСУ уничтожили оккупантов на острове Змеиный
Читайте также: На Херсонщине уничтожили новую российскую станцию РЭБ
Евгений Медведев
Читать на lenta.ua