Набсовет "Нафтогаза" готов договориться с Кабмином о подписании новых контрактов
Члены наблюдательного совета НАК "Нафтогаз Украины", которые перед этим заявили о своем уходе, готовы принять предложение Кабинета Министров и продолжить работать один год.
Об этом сообщила глава набсовета Клэр Споттисвуд на сегодняшнем заседании Кабмина.
"Все пятеро из нас готовы принять предложение о повторном назначении сроком до одного года на тех же условиях, которые были в наших предыдущих контрактах. Это основывается на дорожной карте, которой мы на прошлой неделе поделились с правительством. Мы внимательно рассмотрим любые хорошие идеи и изменения в рамках реализации нашей дорожной карты, которые предложит нам председатель правления (Юрий Витренко — Delo.ua)", — заявила она.
По словам Споттисвуд, в процессе оценки этих предложений
Читать на delo.ua
