
На Житомирщине 8-летний мальчик, боясь "опоздать" домой", решил спрятаться на чердаке дома
Правоохранителям Житомирской области поступило сообщение об исчезновении 8-летнего мальчика. Ребенок не вернулся из школы и после неудачных поисков его мать обратилась за помощью к полицейским. Об этом сообщает пресс-служба областной .
Как отметили в ведомстве, сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 22 декабря в 19.05. Полицейские установили, что мальчика в последний раз видели около 17.00 в местном парке. Правоохранители провели осмотр территории парка, но ребенка там не обнаружили. На ноги был поднят весь личный состав Андрушевского отделения полиции, также в село были вызваны дополнительные силы полицейских, в том числе кинологи.
- Мы понимали, что ситуация может иметь серьезные последствия, поскольку время суток было и
Читать на kp.ua
