На жалобу петербурженки о размытой пешеходной дорожке муниципалы ответили фотографиями в солнечную погоду
Чиновники муниципального образования № 54 Невского района на жалобу местных жителей о сильном затоплении пешеходных дорожек в ненастную погоду ответили фотографиями, сделанными в солнечную сухую погоду.
Как сообщила «Росбалту» жительница дома № 35 к. 3 по проспекту Большевиков, пешеходная дорожка, ведущая от квартала в сторону школы и детского сада, большую часть года находится в непроходимом состоянии. Весной и осенью, а также теплой зимой дорожка больше напоминает болото, летом в дождливую погоду по ней также сложно пройти.
По словам местной жительницы, первое обращение в МО № 54, которое контролирует состояние территории, осталось без ответа, после чего она обратилась в администрацию Невского района. Оттуда ее обращение, вероятно,
Читать на rosbalt.ru
