
На Запорожье несколько городов остались без света и воды: на электростанции произошла авария
Что именно стало причиной аварии — пока неизвестно. Жители городов Энергодар и Днепрорудное вечером 3 февраля остались без электроснабжения и воды из-за аварии на Запорожской ТЭС.
Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов в Facebook. В Ровенской области идет ледяной дождь, а в Кировоградской — до сих пор вязнут в снегу авто "Сегодня около 19:27 весь Энергодар, а также соседние населенные пункты, в том числе и город Днепрорудное, остались без электроснабжения.
По предварительной информации, к этому привела авария на ЗаТЭС ДТЭК. Все блоки тепловоӥ станции сели на "ноль".
Что именно стало причиной аварии — в настоящее время ЗаТЭС официальную информации все еще не предоставила ", — отметил он. По словам Орлова, через полчаса
. Читать на tsn.ua


