На Закарпатье ужесточают карантинные мероприятия
Власти Закарпатской области решили усилить контроль за соблюдением карантина для уменьшения распространения коронавируса COVID-19. Об этом сообщил губернатор Алексей Петров на своей странице в Facebook в пятницу, 5 июня.
По его словам, в регионе усилят контроль за пассажироперевозками автомобильным транспортом и за соблюдением предприятиями и гражданами карантинных мер, в частности, относительно дистанции и масок. Также в Закарпатской области ужесточат контроль за соблюдением санитарных норм заведениями общественного питания.
Кроме того, в области усилят проведение среди населения информационно-разъяснительной работы о необходимости соблюдения требований карантинных мер. По данным Минздрава, по состоянию на 5 июня в Закарпатской области
. Читать на 24news.com.ua