
На Закарпатье хотят ввести карантин выходного дня
карантин выходного дня или локдаун. Об этом сообщил председатель Закарпатской ОГА Алексей Петров, передает Укринформ. "По динамике, которую сегодня дает Закарпатье, большинство районов в области вскоре будет в красной зоне.
Мы будем вводить локдаун или же карантин выходного дня для всех районов Закарпатья, возможно даже на этой неделе", - отметил глава области. Заметим, сейчас в Закарпатской области два города - Ужгород и Берегово - находятся в красной зоне. Также недавно в зону повышенной эпидемиологической опасности попали Ужгородский, Перечинский и Великоберезнянский районы. Кроме того, этот список могут пополнить Свалявский и Виноградовский районы Закарпатья, а также город Чоп.Напомним, недавно Министр здравоохранения Максим Степанов
. Читать на vkcyprus.com

