На юго-востоке Москвы автомобилист сбил пешеходов на тротуаре
МОСКВА, 18 мая. /ТАСС/. Водитель автомобиля не справился с управлением, выехал на тротуар и сбил трех пешеходов на юго-востоке Москвы. Об этом ТАСС во вторник сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России.
"На Волгоградском проспекте в районе дома 32/1, предварительно, водитель автомобиля не справился с управлением, в результате чего выехал на тротуар, где совершил наезд на трех пешеходов", - сказал собеседник агентства.
В пресс-службе управления ГИБДД по Москве уточнили, что количество постралавших возросло до четырх человек.
По данным ГУ МВД, пострадавшие получили незначительные травмы. На месте работают сотрудники правоохранительных органов. Обстоятельства и причины ЧП устанавливаются.
В новость были внесены изменения (12:15 мск) —
Читать на tass.ru