
На юге столицы прошли первые тренировки "Спортивных выходных"
На юге столицы прошли первые тренировки "Спортивных выходных" в рамках проекта "Здоровая Москва", говорится на портале мэра и правительства Москвы.
Наставниками проекта стали 86 профессиональных спортсменов. На первой встрече участники смогли посетить 48 бесплатных мастер-классов по йоге, бегу и скандинавской ходьбе.
Участники смогли освоить технику бега, научится правильно дышать при беговых тренировках, а также правильно держать палки при занятиях скандинавской ходьбой.
"Спортивные выходные" – это проект, которого очень не хватало Москве, мы все засиделись на самоизоляции, а сейчас можно встретиться и заняться спортом с друзьями прямо у себя в районе. Здорово, что город предоставляет такие возможности для его жителей, для каждого из нас", –
Читать на m24.ru
