На юге Петербурге водитель Toyota протаранил троллейбус и сбежал
В Петербурге в аварию попали иномарка и троллейбус. По словам очевидцев, водитель Toyota протаранил троллейбус. Машина перевернулась.
Нарушитель сбежал. Пострадавших нет.Авария произошла около 5.30 утра на Ленинском проспекте. Судя по опубликованным кадрам, машина и троллейбус сильно пострадали.
Toyota сотрудникам ДПС пришлось переворачивать с крыши. Сведений о пострадавших и погибших в экстренные службы не поступало."На Ленинском проспекте в 5:30~утра Тойота Венза влетела в троллейбус и перевернулась. Водитель сбежал", - пишут в паблике "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" "Этот пьяный так побежал, не догнать", - комментирует очевидец.
"Кондуктора осколками зацепило. И надо было его между двух троллейбусов раскатать. Жаль второй только затормозил",
. Читать на dp.ru