
На «ВСМПО-АВИСМА» создали новый антикризисный цех
Руководство корпорации «ВСМПО-АВИСМА» для загрузки персонала работой создала новый цех для тысячи сотрудников. В новое подразделение переведут работников, которые находятся под угрозой сокращения.
Об этом сообщила исполняющая обязанности директора по управлению персоналом корпорации Ирина Хасангатина.«Гендиректор подписал приказ о создании цеха по обслуживанию промышленных объектов ВСМПО, куда и будет предложено временно перевестись тем, кто не загружен на своем основном месте работы. Цеху присвоен номер „52“.
В план [работы] включены те работы, до которых у нас, как говорится, руки не доходили. Например, разбор „залежей“ в складах, уборка территории вдоль железнодорожных путей, благоустройство социальных объектов ВСМПО», — уточнила
. Читать на ura.news
