
На всех парах загнали в землю: в Донецкой области ВСУ эффектно приземлили вертолет -–незабываемое видео
Наши защитники продолжают уничтожать российских оккупантов и их технику на всех возможных фронтах. Нередко с неба падают и "птички" русских. На этот раз стало известно, что ВСУ сбили еще один российский вертолет.
В Сети появилось эффектное видео с фронта. Здесь можно увидеть, как низко пролетает российский Ми-35М. В результате наши защитники красиво попали ракетой в эту "птичку".
На видео можно увидеть, как вертолет русни загорелся, погрузился и уже навсегда упал. Стоит подчеркнуть, что так низко вертолеты летают для того, чтобы защититься от радаров. Однако в этом случае россиянам не повезло.
Слава нашим защитникам! Смерть русским оккупантам. Стоит добавить, что наши военные нередко сбивают вертолеты оккупантов. Например, в сети уже появлялось видео, сделанное в Запорожской области: здесь наши герои попали в российский Ка-52.
Интересно, что именно эту модель, которой гордятся российские пропагандисты, чаще всего и сбивают украинские военные. Стоимость таких вертолетов достигает примерно 11-15 миллионов долларов. Поэтому наши Вооруженные силы с каждым днем продолжают не только уничтожать технику врага, но и жечь кровавые деньги агрессора.
Внимание! Если вы заметили перемещение вражеской техники или бензовозов, немедленно сообщайте об этом с помощью телеграм-бота: @stop_russian_war_bot. Так же о перемещении врага можно сообщать в приложении "Дія". Ни в коем случае не распространяйте информацию о передвижениях украинских войск, техники, отрядов тероборони, не сообщайте, куда враг попал ракетами в режиме реального времени.
Напоминаем, за это введена уголовная ответственность. Получайте информацию по возможности только от официальных государственных служб Украины. Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Министерстве
. Читать на ukrainianwall.com