На Володарском мосту произошло ДТП с участием трех иномарок, маршрутки и автобуса
На Володарском мосту в Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех иномарок (Suzuki, Lada, Kia), автобуса №140 и маршрутки ПАЗ. Об этом Piter.tv сообщил источник в правоохранительных органах 22 июля.
Авария произошла днем на Володарскому мосту в сторону Ивановской улицы. В распоряжении Piter.tv оказалась запись с видеокамер. На ней можно увидеть, что изначально автомобиль Suzuki врезался в маршрутку на повороте, после чего влетал в автобус. Следом к автобусу "пристроились" водители Lada и Kia.
В результате массовой аварии пострадал 58-летний водитель Suzuki. Медики направились с мужчиной в городскую больницу №26. Петербуржцу диагностировали черепно-мозговую травму и закрытую травму грудной клетки. Информация о
Читать на piter.tv
