На военной базе армии США в Техасе произошла стрельба
Военная база Сан-Антонио в Техасе переведена в режим локдауна из-за инцидента со стрельбой. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение в Twitter базы.
В нем отмечается, что инцидент продолжается.
«Предупреждение об активном стрелке для всего персонала объединенной базы Сан-Антонио – Лэкленд. Всему персоналу немедленно принять меры по полному локдауну и занять укрытия. Тревога не учебная», – отмечается в сообщении.
По данным местных СМИ, стрельба произошла на учебной базе ВВС Лэкленд, входящей в структуру объединенной базы Сан-Антонио.
Сообщается, что база подверглась обстрелу из-за пределов ее территории, стрелявших было двое. Злоумышленники произвели несколько выстрелов по базе и скрылись.
На место происшествия прибыли силы
Читать на mir24.tv

