На вечеринках ПМЭФ ждут выступления «Би-2», Земфиры, Гарика Сукачева и Little Big
На вечеринках Петербургского международного экономического форума выступят «Би-2», Земфира, Гарик Сукачев и Little Big, о чем сообщает «АиФ-Петербург».
ПМЭФ-2019 начался сегодня, 6 июня. В честь открытия форума на Заячьем острове выступит певица Земфира, а вести мероприятие будет актриса Рената Литвинова.
В стенах особняка Кушелева-Безбородко на набережной Кутузова в 19:00 состоится вечеринка Forbes, куда приглашены группы The Hatters, Little Big и «Хлеб». В свою очередь, на Красногвардейской площадке ВТБ планируется выступление группы «Любэ» и Вячеслава Бутусова.
Со стороны РЖД в свой музей был приглашен Гарик Сукачев, а на квартирник на Гороховой улице группа «Би-2» – со стороны банка «Открытие».
Завтра,...
Читать на wvw.daily-inform.ru

