
На US Open не осталось украинок в одиночном разряде
Все наши теннисистки закончили свои выступления на Открытом чемпионате США. Дальше без украинок. US Open покинули все наши представительницы.
Последними барьер второго круга не смогли преодолеть Ангелина Калинина и Марта Костюк. Последняя на этом этапе соревнований встречалась с опытной белорусской теннисисткой Викторией Азаренко. Экс-первая ракетка мира не оставила нашей соотечественнице ни единого шанса.
Азаренко легко победила в двух сетах 6:2, 6:3, затратив на это 99 минут. US Open. 1/32 финала.
Женщины Марта Костюк (Украина) - Виктория Азаренко (Беларусь) - 2:6, 3:6 В свою очередь Ангелина Калинина закончила турнир без борьбы. Первая ракетка Украины так и не вышла на поединок против Петры Квитовой. Как сообщает WTA Insider, Калинина была вынуждена сняться с турнира из-за болезни.
Читать на korrespondent.net